Второй шанс. Фанфик в клубе АРЕС - БОГ ВОЙНЫ -КЕВИН ТОДД СМИТ - Фан Партия
В ПАМЯТЬ ОБ АКТЕРЕ .....Кевин остался в сердцах людей всей Земли, всех кто его любил. Он был... Он есть.
Сейчас ты вот здесь:
Обед уже на столе, тушеный кролик пахнет просто восхитительно, похоже, я превзошла саму себя и только я собираюсь позвать ее, как в дверь стучат.
“Габриель, иди забери свою несчастную хулиганку!” Лиссия сходится криком, её лицо краснее свеклы. “Она избивает моего мальчика! Она опасна! И свою псину тоже держи от меня подальше!”
Арбалетка яростно лает, стараясь сорваться с поводка, за который я ее держу. Зная мальчика Лиссии, подозреваю, что он сам напросился, но я прикусываю свой язык и следую за ней во двор. Уже издалека я слышу галдеж, там собралась небольшая толпа детей и подростков, и несколько из них скандируют: “А-ри! А-ри! ”
А вот и она. Ее свежевыстиранное платьице заляпано грязью (и почему я беспокоюсь?), черные волосы растрепались (еще одна потерянная лента), на маленьком чумазом личике, покрывшемся испариной, читается твердое намерение отправить в Тартар парня, который чуть ли не вдвое больше неё (и, похоже, втрое слабее).
Я проталкиваюсь через толпу, подбегаю к дерущимся, и хватаю её.
“Ари! Что это ты делаешь?”
Она поворачивается ко мне с непокорным взглядом. Ее несчастный противник встает с земли и бежит к Лиссии, хныча и размазывая кулаками слезы.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий