@дневники Обитель темного эльфа
Записи с темой: эниассхейм
Вторник, 30 августа 2011
12:26 Ура-ура! Почеркушки!
Не опускай руки, раньше времени. Борись и будет тебе плюшка с корицей :3
Дошли мои рученьки до блокнота и до сканера. Ой-ой) Предупреждаю: некоторые работы были сделаны несколько месяцев назад,поэтому они могут быть затертами слегка. 1) Вигала. Вот так наверное он выглядел бы в жизни. Или нет? Конечно он будет потом рисоваться снова и иначе) 2) Они. Рога теперь будут такими, а не гладкими) 3) Женская форма демона. Такое ощущение,что среди экспертов зачесались инкубы и суккубы) 4) Епт...хитрый Вигала в женском облике. Анатомия желает лучшего... 5) О! Еще один представитель экспертов. Чертовы мои руки _ Рисовал сразу цветными карандашами.
12:30 Они с трейда. Для меня)
Забыл совсем выставить это у себя. Спасибо большое за рисунок) Я тащусь от собственного перса. Ва!!!
Воскресенье, 11 сентября 2011
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий