суббота, 4 августа 2012 г.

как играть по сетке в counter-strike






а Как | Как играть в counter-strike по сети с друзьями (КС, CS)?

/ / / / Как играть в counter-strike по сети с друзьями (КС, CS)?

Другие категории

Как играть в counter-strike по сети с друзьями (КС, CS)?

Если вам захотелось сыграть в counter-strike с друзьями по сети, но вы не знаете как, то моя инструкция именно для вас!

Уровень сложности: Легко

Для начала вам нужно решить кто будет сервером т.е тем к кому друзья будут подключаться. Выбор сделан и вы сервер. Создайте новую игру (new game), выберите карту (вкладка map или карта), во второй вкладке настройте игру по своему вкусу (вкладка игра или game). Теперь можно нажать старт (start). Выберите за кого будите играть, и вид бойца.

Настало время того, чтобы друзья к вам подключились. НО КАК? Спросите вы…Очень просто! Вызовите консоль, для этого следует нажать на клавишу под Esc. В самом верху консоли (третья строчка или вторая) будет ваш IP адрес, он будет выглядеть примерно так:

Server IP address 77.77.666.77:97010

Цифры после Server IP address . Эти цифры т.е номер IP адреса нужно будет передать вашим друзьям, чтобы они смогли подключиться к вам.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий