Ind-Ex / Афиша / Рок-группа Invasion представит свой клип
Введите e-mail, указанный при регистрации, на него будет выслан новый пароль
Зарегистрируйся и получи бонусы и призы!
Рок-группа Invasion представит свой клип Дата: 21.03.2009 Время: 19:00 Место: Клуб «Kaļķu vārti», Рига 21 марта 2009 года в 19:00 в клубе Kaļķu vārti (ул. Калькю 11a) рок-группа презентует свой первый клип на песню I Want You Back из альбома Made in Heaven . Пресс-конференция с презентацией для журналистов и музыкальных критиков состоится в 19:00, а для приглашённых гостей и поклонников в 20:30. Клип снимали в двух городах Нью-Йорке и Риге. Клип-мейкер Томас Солошенко из , мастеринг к саундтреку делал Мика Юссила в студии . В клипе участвовали двадцать актеров, а главные роли исполнили известный рижский стилист Эдгар Заблоцкис и Инна Келли. Группа возобновила свою музыкальную деятельность в 2007 году. В последний год музыканты отдают предпочтение лёгкому, альтернативному року. Съёмки клипа на песню I Want You Back стали началом нового творческого пути группы. Состав группы: Андрей Крауклис ударные, Филипп Савкин и Вадим Шарин гитара, Виталий Девятников бас, Вадим Медведев вокал. Автор:Ind-Ex [17/Марта/2009] Ваша оценка: 3.0 (16)
на самом деле (гость) 18.03.2009 @ 12:19 Интересно посмотреть клип - микс из Нью-Йорка и Риги,чтото необычное и интересное,два разных города.Единственное жаль что группа так непонятно торопится в мир иной.Made in heaven - посмертный альбом Фредди Меркьюри,такое трогать плагиатом нехорошо,или это такой хитрый рекламный ход? :-) на самом деле (гость) 18.03.2009 @ 23:49 Made in heaven - посмертный альбом Фредди Мерк... кореш (гость) 22.03.2009 @ 23:39 слышал их интервью по радио, ктото из звониших в студию задал этот воопрос, на что они ответили чтото вроде - всех названий не предусмотришь (наша вина). Насамом деле такие вещи нужно конечно знать, 1995 год это всетаки не так давно было. v (гость) 24.11.2009 @ 15:04 Томас Солошенко http://www.biotom.co.uk BiOtOM!
v (гость) 24.11.2009 @ 15:06 http://www.biotom.co.uk v (гость) 24.11.2009 @ 15:06 http://www.biotom.co.uk Kuks 24.11.2009 @ 16:08 Это панкуха? Kuks 24.11.2009 @ 16:09 Секто Газа нормальную панкуху мочили. Да вот умер Хой. Personal Jesus 24.11.2009 @ 16:41 Гр.Об. тоже некисло мочили. Да вот Летов тоже умер...
Invasion - это солидная, уже почти классическая, рок-банда. А в конце 90-х они начинали почти с трэша, а потом мощно рубили хардкор...
Желаю группе Invasion творческих успехов и всего такого. Крюк, bang the drums, дружище! =)
Оставить комментарий:
Имя или псевдоним: *
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий