Шизофрения - лечение общением. Просмотр темы - Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.
Шизофрения - лечение общением.
Форум больных шизофренией, МДП (БАР) и другими психиатрическими мифами. Группы взаимопомощи. Психотерапия и социальная реабилитация. Навигация безумие/гениальность. Движение за достоинство душевноиных. Гордость сумасшедших.
Имя пользователя:
Запомнить меня Скрыть присутствие
Babetta писал(а): Шарманка))) Я вчера читала про прогредиентную шизофрению , так там написано, что типичный бред - уехать в Африку Я расстроилась - как раз с детства именно в Африку и собиралась)) Только потом, когда выросла, купила книжку Тропические болезни и передумала))) А тому художнику, который на Гаити уехал, случайно диагноз никакой не поставили? ..Если не поставили, значит, он просто в поле зрения психиатров не попал))) ...Я наоффтопила Поставили. Художника звали Поль Гоген и психиатры уже давно с пеной у рта спорят : был ли у него прогрессивный паралич или параноидная шиза. Превратиться из скромного банковского служащего в гения непросто.
Гость писал(а): Поставили. - ну ты скажи, шо за гады И до Гогена добрались. ...Или таки не добрались, а просто так теоретизируют? ...Наверно, все-таки не добрались, а то был бы вместо Гогена очередной овощ на койке в психушке
Психозов: 3673 Диагноз: 29.01.2010, 12:03
Почитала сейчас... Злые люди говорят, сифилис у него был ...........www.pgogen.ru/
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий